Футболист «Монако» Александр Головин сыграл за команду из Калтана

Самый успешный российский футболист из выступающих в зарубежных чемпионатах игроков Александр Головин провел матч за команду из родного города Калтан.

Александр родился в этом небольшом городке Кемеровской области и часто приезжает к себе на малую родину во время отпуска. На этот раз он не просто побывал дома, но еще и поучаствовал в футбольном матче между командами из Калтана и Новокузнецка. В этой встрече коллектив, за который выступал полузащитник «Монако», победил со счетом 12:3. на счету Александра 1 гол и 3 голевых паса. В перерыве между таймами и после окончания матча Головин еще и активно давал автографы местным болельщикам.

Сейчас Александру 27 лет и у него контракт с французским «Монако» до лета 2026 года.