Бернарду Силва назвал мадридский «Реал» странным

Полузащитник английского клуба «Манчестер Сити» Бернарду Силву поделился мнением о мадридском «Реале», против которого его команда играла в четвертьфинальном противостоянии Лиги чемпионов текущего сезона.

«Я могу назвать «Реал» странной командой. Вам может показаться, что игра проходит полностью под контролем, но они дважды убегают в контратаку и вот вы уже уступаете в счёте. Всё дело в потрясающих индивидуальных качествах игроков «Реала». Они очень быстрые и очень сильны в контратакующей игре, таких футболистов невозможно контролировать. Ведь при массированной атаке с вашей стороны, они точно найдут возможность сделать контр выпад. Если же атаковать не так мощно, создаётся впечатление, что вы делаете недостаточно для победы», – приводит слова Силвы AS.

В четвертьфинальном противостоянии ЛЧ «Реал» по сумме двух матчей сыграл с «Манчестер Сити» со счётом 4:4 и выиграл серию пенальти 4:3.