Англия победила Украину в очень скучной игре

Ход встречи получился довольно-таки ожидаемым. Англичане моментально захватили территориальное преимущество и контроль мяча. Однако атаковать «Трем львам» было сложно, так как подопечные Руслана Ротаня ожидаемо поставили «автобус», и не давали своим оппонентам близко подходить к воротам.

Разумеется, с такой тактикой гостей англичанам было невероятно сложно создавать опасные моменты, которых долгое время вообще не было. Но тактика, которую выбрала Украина, требует максимальной концентрации и отсутствия ошибок. А команда Ротаня в конце первого тайма допустила сразу две осечки, которые моментально отразились на табло. Сначала Сака оформил ассист на Кейна, который забил свой очередной гол за Англию. А спустя три минуты Букайо отличился самостоятельно.

Во второй половине встречи футбол был очень скучным. Англия спокойно контролировала ситуацию на поле и уверенно довела дело до победы 2:0. Ну а украинцы вообще ничем не отвечали, и за всю встречу не нанесли ни одного удара в створ ворот.