Март, 2024

«Краснодар» упустил победу над «Локомотивом» и остался на втором месте в РПЛ

Мгновениями ранее завершился матч 22-го тура чемпионата РПЛ «Локомотив» – «Краснодар», в котором команды сыграли вничью 1:1. С первых минут встречи «быки» побежали в атаку, начав зарабатывать стандартные положения у…

Каррера считает отсутствие Промеса проблемой для «Спартака»

Любимец спартаковских болельщиков итальянский тренер Массимо Каррера поделился своим взглядом на то, какая сейчас главная проблема у красно-белых. «Думаю, что «Спартаку» приходится тяжело в отсутствии Промеса. Он был лидером команды…

Алексей Терещенко ждёт в финале плей-офф КХЛ «Локомотив» и «Металлург»

Многократный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко оценил ход плей-офф КХЛ и попробовал предугадать, кто попадёт в финал розыгрыша Кубка Гагарина. «Очень здорово играл «Локомотив» против «Авангарда». Фактиечски не оставил…

Легенда спорта Лариса Латынина. Лучшая гимнастка всех времён и любительница анекдотов о партии

Многие отечественные спортсмены вписали свои имена в историю спорта. Советский период был одним из наиболее богатых на большие достижения для наших атлетов. Многие из спортсменов этого периода стали легендами. Их…

Костя Цзю высказался о поражении сына Тима в бою за звание чемпиона мира

Сегодня состоялся бой между представляющим Австралию Тимофеем Цзю и американцем Себастьяном Фундорой. В этой схватке по решению судей победа осталась за боксёром из США. Костя Цзю прокомментировал поражение своего сына.…

Команда Тюмени выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по биатлону

Только что завершилась эстафетная гонка среди мужчин на чемпионате России по биатлону в Тюмени. Победителями стали хозяева соревнований. Изначально сборная Тюменской области была среди фаворитов, так как в её составе…

Валиева стала единственной из РФ, кто указывает ISU время для проверок на допинг

Камилу Валиеву дисквалифицировали за найденный в её организме допинг и дисквалифицировали на 4 года. Но она осталась на данный момент единственной россиянкой, которая указывает для Международного союза конькобежцев (ISU) временной…

Илья Помазун: хочу в топ-клуб РПЛ или в Европу

Уже не первый год Илья Помазун, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, выступает за другие команды. Прямо сейчас он является первым номером «Урала», но хочет перейти в более солидный клуб.…

ЦСКА и «Локомотив-Кубань» сыграют 1 апреля в матче Единой лиги ВТБ

В понедельник, 1 апреля, в рамках этапа победителей чемпионата Единой лиги ВТБ состоится матч между командами ЦСКА и «Локомотив-Кубань». Начало встречи запланировано на 19:30 (мск). «Армейцы» в этом сезоне выглядят…