Июнь, 2023

Топ-5 бомбардиров в истории «Зенита»

Сейчас у «Зенита» лучшие результаты за всю историю клуба. Но его лучшие бомбардиры выступали за команду раньше, когда она была еще не так успешна. Исключением является Артем Дзюба. Рассказываем про…

В США российского хоккеиста Мичкова сравнили с Месси

Выбранный под седьмым номером на драфте НХЛ в 2023 году Матвей Мичков, по мнению журналиста TSN Крэйга Баттона, по своему таланту напоминает Лионеля Месси. «Мичков очень опасен, когда находится на…

Футболист Сарвели перешел из «Сочи» в «Локомотив»

Форвард Владислав Сарвели перешел из футбольного клуба «Сочи» в московский «Локомотив», о чем сообщается на официальном сайте южан. В новости о трансфере от лица руководства «барсов» сказаны слова благодарности 25-летнему…

В Чехии ввели запрет на российский спорт

Вчера был опубликован официальный пресс-релиз от кабинета министров Чехии, в котором говорится о запрете российского спорта. Соответствующая инициатива была выдвинута местными федерациями, и министры ее поддержали. Это означает, что теперь…

16-летняя Мирра Андреева выиграла квалификацию Уимблдона

Юная российская звездочка Мирра Андреева выиграла квалификацию Уимблдона и сыграет в основной сетке турнира «Большого шлеме». Для 16-летней теннисистки квалификационные матчи на Уимблдоне получились довольно легкими, особенно в первых двух…

Футболист «Монако» Александр Головин сыграл за команду из Калтана

Самый успешный российский футболист из выступающих в зарубежных чемпионатах игроков Александр Головин провел матч за команду из родного города Калтан. Александр родился в этом небольшом городке Кемеровской области и часто…

Михаил Аверин – новый председатель совета директоров хоккейного клуба «Авангард»

На официальном сайте команды Континентальной хоккейной лиги «Авангард» опубликовали пресс-релиз о назначении Михаила Аверина на пост председателя совета директоров. Новый функционер назначен на смену ушедшему с этой должности в конце…

Защитник «Спартака» Денисов рассказал, что отец не дал ему перейти в «Зенит»

Выступающий в линии защиты за московский «Спартак» Даниил Денисов рассказал о том, как его отец не допустил перехода игрока в петербургский «Зенит». «Когда я еще тренировался в спартаковской академии, поступило…

Ловчев призвал не боятся принимать клубы из Крыма в чемпионат России

Экс-футболист сборной СССР и московского «Спартака» Евгений Ловчев у себя в Телеграм-канале призвал не боятся принимать клубы из Крыма в чемпионат России. «Почему мы вообще чего-то опасаемся, когда речь идет…