Один из лидеров футбольного клуба «Атлетик» Иньяки Уильямс последние два года играл с двухсантиметровым куском стекла в подошве стопы, о чём рассказал тренера команды Вальверде в интервью AS.
«Уильямс разрешил мне рассказать эту историю, поэтому я и делюсь ею с вами. Ведь она заслуживает. Иньяки проходил лечение, затем после финального матча Кубка Испании ему сделали МРТ и в подошве ноги оставалось то самое стекло. После наложения швов осколок стекла в два сантиметра остался внутри. Причём он был близок к сухожилию и кости», – сказал Вальверде.
История заключается в том, что 2 года назад во время отпуска Уильямс получил глубокую рану ноги. И осколок стекла с тех пор оставался в его ноге. Но только после очередной травмы и наложение швов на стопе он начал испытывать дискомфорт. Позже провели ещё одно обследование, обнаружили инородный предмет и удалили его.
Всю свою профессиональную карьеру Иньяки выступает за «Атлетик». В текущем сезоне в его активе 12 голов и 3 голевых паса в 34 матчах чемпионата Испании.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


