Звезда «Атлетика» два года играл с осколком стекла в стопе

Один из лидеров футбольного клуба «Атлетик» Иньяки Уильямс последние два года играл с двухсантиметровым куском стекла в подошве стопы, о чём рассказал тренера команды Вальверде в интервью AS.

«Уильямс разрешил мне рассказать эту историю, поэтому я и делюсь ею с вами. Ведь она заслуживает. Иньяки проходил лечение, затем после финального матча Кубка Испании ему сделали МРТ и в подошве ноги оставалось то самое стекло. После наложения швов осколок стекла в два сантиметра остался внутри. Причём он был близок к сухожилию и кости», – сказал Вальверде.

История заключается в том, что 2 года назад во время отпуска Уильямс получил глубокую рану ноги. И осколок стекла с тех пор оставался в его ноге. Но только после очередной травмы и наложение швов на стопе он начал испытывать дискомфорт. Позже провели ещё одно обследование, обнаружили инородный предмет и удалили его.

Всю свою профессиональную карьеру Иньяки выступает за «Атлетик». В текущем сезоне в его активе 12 голов и 3 голевых паса в 34 матчах чемпионата Испании.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен