Защитник «Спартака» Хлусевич оценил свою игру в матче с «Локомотивом»

Игрок линии обороны московского «Спартака» Даниил Хлусевич дал свой комментарий после победной игры 26-го тура чемпионата РПЛ против «Локомотива» 3:2.

«Здорово, что я начал наконец забивать. Ведь меня долгое время критиковали из-за отсутствия голов, несмотря на частые подключения к атаке. Понятно, что я играю в защите и голы – не главное. Но надеюсь, что продолжу их забивать», – приводит слова Хлусевича пресс-служба красно-белых.

Даниилу 23 года и в текущем сезоне он провёл за «Спартак» 21 матч, в которых отметился 5 забитыми голами. Для защитника весьма солидный показатель результативности. Его гол в ворота «Локомотива» стал победным, принеся команде 3 очка и позволив с 42 баллами подняться на 4-е место в таблице.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен