Винсент Трочек рассказал, как Артемий Панарин мотивировал команду в раздевалке

Один из героев третьего матча серии против «Каролины» в составе «Рейнджерс» Винсент Трочек рассказал о том, как «зарядил» команду в раздевалке Артемий Панарин.

«Никто не собирался сдаваться в этом матче, несмотря на гол «Каролины» в концовке третьего периода. В раздевалке перед овертаймом Панарин сказал своё слово, а затем делал это и на льду, забросив победную шайбу», – цитирует Трочека официальный сайт НХЛ.

В этой встрече команды играли на равных и после трёх периодов счёт был 2:2. Но в овертайме «Рейнджерс» сумели вырвать победу. Произошло это уже на второй минуте благодаря точному броску Артемия Панарина, которому ассистировал Винсент Трочек. Причём для россиянина гол стал четвёртым в текущем плей-офф, а его команда повела в серии с «Каролиной» 3:0.