«Вашингтон» Овечкина вновь проиграл «Рейнджерс» и на грани вылета из плей-офф

Только что завершился третий матч серии первого раунда плей-офф НХЛ в противостоянии команд «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». В нём столичный коллектив вновь проиграл, уступая в серии уже со счётом 0:3.

Начиналось всё в третьем матче для «Кэпиталз» очень неплохо. Уже на шестой минуте первого периода усилиями Карлсона команда повела 1:0. Но менее минуты потребовалось гостям, чтобы отыграться, а ещё через две минуты «Рейнджерс» уже вышли вперёд 2:1.

В дальнейшем игра шла с большим количеством удалений и без особого давления на ворота соперников с обеих сторон. Но «синерубашечникам» удалось забить ещё один гол, в конце второго периода Трошек реализовал большинство. До конца третьей двадцатиминутки так и сохранился счёт 3:1.