Наставник «Рубина» Рашид Рахимов в интервью после матча 12 тура чемпионата РПЛ с московским «Динамо» дал свою оценку крупному счёту 4:0 в пользу столичной команды.
«Если посмотреть статистику, мы уступили только по точности ударов в створ ворот. Создаём моменты, но не попадаем. Счёт получился обманчивым, так как победу сопернику просто подарили. У них реализация получилась хорошей, а у нас – нет. Не думаю, что такое поражение связано с нейтральным полем. Я бы не стал делать акцент на этом. Эмоции сейчас неприятные, но надо учиться держать такие удары. Нам не хватало качества в игре, что и привело к такому результату», – сказал Рахимов.
После 12 туров у «Рубина» осталось 15 очков, он занимает седьмое место в таблице РПЛ и следующий матч проведёт в гостях у «Оренбурга».
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 3000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


