Тренер минского «Динамо» Квартальнов прокомментировал победу над СКА в КХЛ

Наставник белорусской команды «Динамо» Минск Дмитрий Квартальнов в интервью после игры поделился мнением о том, что помогло минчанам победить СКА в гостях со счётом 4:2.

«У нас получилась хорошая игра с большим количеством моментов у чужих ворот. Это заслуженная победа, но ещё много над чем надо работать. Наша команда серьёзно обновилась, необходимо улучшать взаимодействия игроков. Когда удалили Сэма в третьем периоде, это могло перевернуть игру, но нам удалось забить четвёртый гол и довести матч до победы. Пока не хватает стабильности в игре. Большинство не очень хорошо удаётся. Сегодня гол в неравных составах дался очень тяжело. да и глупые удаления иногда зарабатываем. Надеюсь, в дальнейшем будем играть лучше», – сказал Квартальнов.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен