Тренер Гончаренко после поражения от «Ростова» заявил, что «Урал» был лучше

Сегодня состоялся матч 21-го тура чемпионата РПЛ между командами «Урал» и «Ростов», в котором южане добились победы с минимальным счётом 1:0 благодаря голу бразильца Роналдо. Наставник «шмелей» Виктор Гончаренко после матча заявил, что его команда была лучше, но умудрилась проиграть.

«Первый тайм мы провели не лучшим образом, не атакуя так, как надо было. Да и подборы часто проигрывали, и в целом движение было не очень хорошим. Но во втором тайме мы играли лучше «Ростова», тем не менее умудрились потерпеть поражение. Думаю, что в этом матче должна была быть как минимум ничья. К сожалению, в этом сезоне у нас уже не первая такая игра, когда результат незаслуженный, но это футбол», – сказал Гончаренко в эфире «Матч ТВ».