Наставник «Магнитки» Андрей Разин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал своё мнение по поводу итогов финала Кубка Гагарина, в котором его подопечные выиграли четыре матча подряд, то есть со счётом 4:0 в серии.
«У нас был тяжёлый сезон, в котором случались падения. НО весь плей-офф провели на одном дыхании и, на мой взгляд, добились заслуженной победы в Кубке Гагарина. В последнем матче финала в некоторых моментах слишком нервничали и допускали ошибки, одна из которых привела к голу «Локомотива». Но в итоге победили, так как на немного были сегодня сильнее», – сказал Разин.
Отметим, что победа в этом сезоне стала для «Металлурга» уже третьей за всю историю выступлений в КХЛ. Ранее клуб из Магнитогорска завоёвывал Кубок Гагарина в сезонах 2013/2014 и 2015/2016. По числу таких трофеев команда сравнялась с «Ак Барсом» и ЦСКА.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


