Тренер Андрей Разин назвал заслуженной победу «Металлурга» в Кубке Гагарина

Наставник «Магнитки» Андрей Разин в эфире «Матч ТВ» прокомментировал своё мнение по поводу итогов финала Кубка Гагарина, в котором его подопечные выиграли четыре матча подряд, то есть со счётом 4:0 в серии.

«У нас был тяжёлый сезон, в котором случались падения. НО весь плей-офф провели на одном дыхании и, на мой взгляд, добились заслуженной победы в Кубке Гагарина. В последнем матче финала в некоторых моментах слишком нервничали и допускали ошибки, одна из которых привела к голу «Локомотива». Но в итоге победили, так как на немного были сегодня сильнее», – сказал Разин.

Отметим, что победа в этом сезоне стала для «Металлурга» уже третьей за всю историю выступлений в КХЛ. Ранее клуб из Магнитогорска завоёвывал Кубок Гагарина в сезонах 2013/2014 и 2015/2016. По числу таких трофеев команда сравнялась с «Ак Барсом» и ЦСКА.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен