Сергей Песьяков признал ошибку, что не попросил замены в матче со «Спартаком»

Голкипер футбольного клуба «Ростов» Сергей Песьяков признался в ошибочных действиях в матче 25-го тура чемпионата РПЛ против «Спартака». Причём главной ошибкой было то, что он не заменился.

«Состояние у меня было неважное. Надо было попросить замену в перерыве матча. Это моя ошибка, что не стал заменяться», – передаёт слова Песьякова корреспондент Sporthot.

Матч закончился победой красно-белых со счётом 5:1. Причём Сергей Песьяков был заменён на 60-й минуте при счёте 2:1 в пользу «Спартака» и в тот момент, когда в ворота южан назначили пенальти. Вышедший на замену Никита Медведев не сумел отразить удар Медины с одиннадцатиметровой отметки. «Спартак» после этой победы с 38 очками поднялся на четвёртое место в таблице. У «Ростова» 34 балла и восьмое место.