Рыбакина обыграла Пегулу и вышла в финал турнира в Майами

Подошел к концу полуфинал турнира в Майами, в котором представительница Казахстана Елена Рыбакина сыграла с американской теннисисткой Джессикой Пегулой. Встреча закончилась со счетом 7:6, 6:4 в пользу Рыбакиной.

В первом сете соперницы оформили по три брейка, и при счете 6:6 партия перешла в тай-брейк, где сильнее оказалась казахстанская теннисистка. Во втором сете Рыбакина уступала со счетом 0:3, а затем 2:4. Но все-таки ей удалось собраться, выиграть сразу четыре гейма подряд и взять партию со счетом 6:4.

Таким образом, Рыбакина одержала уже 13-ю победу подряд и вышла в финал престижного соревнования. В решающем матче ей предстоит сыграть против победительницы встречи между Квитовой и Кырстей.