Передача Овечкина не помогла «Вашингтону» избежать поражения от «Баффало»

Только что завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором команда «Вашингтон Кэпиталз» уступила 2:4 в гостях у «Баффало Сейбрз».

Столичному коллективу победа была нужнее, но с первых минут матча инициативы в нём была за «клинками». К середине второго периода хозяева пове5ли 2:0, затем гости одну шайбу отквитали, а в третьей двадцатиминутке «Баффало» повело уже со счётом 4:1. «Вашингтон» сумел забить лишь один гол в ответ после этого, когда с передачи Овечкина и Пачиоретти ворота поразил Макмайкл. На большее столичную команду не хватило и место в плей-офф снова под угрозой.

Александр Овечкин набрал уже 63-е очко результативности по ходу текущего сезона – 30 голов и 33 передачи.