Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обратился к болельщикам после заключительного матча сезона. В этой встрече его команда обыграла «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 2:1.
«Я не знаю, что ждёт меня впереди. Но мне очень приятно, что столько болельщиков приехали из Вашингтона и других городов, чтобы поддержать нас. Я слышал, как они скандировали: «Ещё один год!» – это очень ценно. Спасибо им за такую поддержку», – сказал Овечкин, слова которого приводит официальный сайт клуба.
Напомним, что этот сезон стал для российского форварда последним по действующему контракту с «Вашингтоном». Столичному клубу совсем немного не хватило, чтобы выйти в плей-офф НХЛ и снова побороться за Кубок Стэнли.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


