Овечкин хочет обратиться к болельщикам после последней игры за «Вашингтон»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин обратился к болельщикам после заключительного матча сезона. В этой встрече его команда обыграла «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 2:1.

«Я не знаю, что ждёт меня впереди. Но мне очень приятно, что столько болельщиков приехали из Вашингтона и других городов, чтобы поддержать нас. Я слышал, как они скандировали: «Ещё один год!» – это очень ценно. Спасибо им за такую поддержку», – сказал Овечкин, слова которого приводит официальный сайт клуба.

Напомним, что этот сезон стал для российского форварда последним по действующему контракту с «Вашингтоном». Столичному клубу совсем немного не хватило, чтобы выйти в плей-офф НХЛ и снова побороться за Кубок Стэнли.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен