«Манчестер Юнайтед» снова победил «Бетис» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

В Севилье подошел к концу ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы, в котором испанский «Бетис» сыграл против английского «Манчестер Юнайтед». Первая игра завершилась со счетом 4:1 в пользу манкунианцев.

Чуда не произошло, и подопечные Эрика тен Хага не растеряли преимущество, добытое в первой встрече. Более того, они его упрочили. Единственный гол в этом матче забил Маркус Рэшфорд на 56-й минуте. Манкунианцы отлично сыграли в обороне, ведь подопечные Мануэля Пеллегрини безостановочно атаковали, стараясь компенсировать отставание.

Но защита «красных дьяволов» на этот раз была хороша, и команда заслуженно проходит в четвертьфинал Лиги Европы.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен