Корнеев высмеял нескольких игроков «Пари НН» после поражения от «Локомотива»

Ранее работавший в тренерском штабе сборной России по футболу Игорь Корнеев критически оценил уровень нескольких футболистов «Пари НН» после матча с «Локомотивом».

«У «Пари НН» просто нет ни одного игрока в атаке, на которого можно было бы положиться. ну что это такое, когда Кутателадзе на 11-й минуте добегает до чужой штрафной и еле ковыряет мяч левой ногой? Он уже в это время просто мёртвый на поле. Да и другие игроки, которыми команда вроде как усилилась. Марадишвили, например. Это смех просто, что это вообще за усиление?» – сказал Корнеев в эфире «Матч ТВ».

Напомним, встреча между «Пари НН» и «Локомотивом» закончилась победой железнодорожников 3:2, хотя нижегородцы за 20 минут до конца матча вели 2:0.