Карим Халили выиграл масс-старт на чемпионате России по биатлону в Тюмени

Только что завершился масс-старт среди мужчин в рамках чемпионата России по биатлону, проходящем в Тюмени. Главным героем этой гонки стали Сади Каримулла Халили, который уверено приехал к финишу на первой позиции, ни разу не промазав на четырёх огневых рубежах.

Второе место занял спортсмен из Беларуси Степан Данилов с отставанием 13 секунд и одним промахом, а третьим к финишу приехал Эдуард Латыпов с отставанием 21,5 секунд и двумя прмахами.

Ещё одним героем масс-старта стал Евгений Гараничев, который до последнего километра боролся с соперниками за медали. Он совсем немного в итоге отстал от Эдуарда Латыпова, и зрители на стадионе очень громко поддерживали опытнейшего биатлониста, который объявил о завершении карьеры по окончании сезона.