Хаби Алонсо прокомментировал игру «Байера» в матче с «Вест Хэмом»

Наставник немецкого «Байера» Хаби Алонсо дал свой комментарий качеству игру леверкузенской команды в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы против «Вест Хэма».

«Мы готовились к сильному давлению со стороны «Вест Хэма». Парни испытывали некоторый дискомфорт при игре в нашей расстановке и в первом тайме соперник выглядел заметно лучше. Но важно, что мы позволили ему забить лишь один гол до перерыва, а во втором тайме уже смогли изменить картину матча, перестав уступать англичанам. Я очень доволен, что мы прошли дальше в Лиге Европы», – приводит слова Алонсо BBC.

По сумме двух матчей «Байер» победил «Вест Хэм» со счётом 3:1, пройдя в полуфинал Лиги Европы. У этой немецкой команды так и нет ни одного поражения в официальных матчах во всех турнирах по ходу текущего сезона. В полуфинале Лиги Европы «Байер» сыграет с «Ромой».

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен