Гвардиола прокомментировал ничью в матче «Реала» и «Манчестер Сити»

Наставник английского клуба «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал свой комментарий результату первого матча против «Реала» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. В этой игре счёт был 3:3.

«У нас получилось хорошо начать игру, но «Реал» показал отличный футбол, хорошо оборонялся и агрессивно атаковал. В первом тайме получилось так, что мы не всегда справлялись с этим и начали часто терять мяч. После перерыва некоторые из игроков нашей команды проявили свои лучшие индивидуальные качества, действовали достаточно хладнокровно, что и помогло забить два гола. На следующей неделе в состав вернуться травмированные футболисты, поэтому на ответный матч смотрим с оптимизмом», – сказал Гвардиола в эфире ВВС