Голевой пас Месси не спас «Интер Майами» от вылета из Кубка чемпионов КОНКАКАФ

Состоялся ответный матч в рамках четвертьфинала Кубка чемпионов КОНКАКАФ между мексиканским «Монтерреем» и американским «Интер Майами». Представители МЛС потерпели поражение 1:3 и выбыли из турнира.

Команда Месси и в первой встрече уступила своим соперникам из Мексики со счётом 1:2, но перед ответной игрой многие верили, что клуб из Флориды сможет реабилитироваться за тот проигрыш. Однако ход встречи показал, что шансов на успех у Месси и его товарищей практически не было. «Монтеррей» уверенно контролировал ход матча, поведя со счётом 3:0, а затем и оказавшись в большинстве после удаления Жорди Альбы на 78-й минуте встречи. Гостям удалось лишь забить гол престижа. С передачи Месси это сделал Диего Гомес. Теперь «Монтеррей» ждёт полуфинала против клуба «Коламбус Крю».