Гол Панарина в овертайме принёс «Рейнджерс» победу в матче с «Каролиной»

Сегодня в рамках второго раунда плей-офф НХЛ состоялся третий матч серии между командами «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Каролина Харрикейнз», в котором вновь победили «синерубашечники».

Игра проходила в очень упорной борьбе. В первом периоде «Каролина» вышла вперёд 1:0 благодаря голу Гюнтцеля, которому ассистировали Орлов и Свечников. Во второй двадцатиминутке Крайдер сравнял счёт, причём сделал это в меньшинстве. В третьем периоде команды обменялись забитыми голами и при счёте 2:2 перевели игру в овертайм.

В дополнительное время своё слово в этой игре взял форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин, который забил победный гол с передачи Трошека. Эта шайба принесла гостям победу 3:2 в овертайме и позволила им повести в противостоянии со счётом 3:0