«Вашингтон» Овечкина всухую проиграл серию «Рейнджерс» и выбыл из плей-офф НХЛ

Только что завершился четвёртый матч противостояния между командами «Вашингтон Кэпиталз» и «Нью-Йорк Рейнджерс» в рамках первого раунда плей-офф НХЛ. Команда Артемия Панарина и Игоря Шестёркина победила в нём и во всей серии с сухим счётом 4:0.

В сегодняшней встрече шла равная борьба, что отражалось и на табло по итогам двух периодов, где показывался счёт 2:2. Но в первой половине третьего периода форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин забил гол в большинстве, выведя свою команду вперёд 3:2. Столичный коллектив так и не смог ничего придумать в атаке до конца матча. На последней минуте гости забили ещё один гол, уже в пустые ворота. В итоге «Вашингтон» проиграл 2:4, а Александр Овечкин так и не набрал ни одного очка в плей-офф за 4 матча.