«Флорида» реабилитировалась за поражение в первом матче, разгромив «Бостон»

Сегодня в рамках второго раунде плей-офф НХЛ состоялся второй матч противостояния между командами «Флорида Пантерз» и «Бостон Брюинз». Коллектив из солнечного штата камня на камне не оставил от обороны «мишек».

А начиналось всё в этом матче не лучшим образом для «пантер», которые пропустили гол в первом периоде и на перерыв перед второй двадцатиминуткой ушли со счётом 0:1. Но во втором и третьем периоде на льду была одна команда – «Флорида». Хозяева сумели за эти 40 чистых минут игрового времени забросить шесть шайб, в итоге крупно победив 6:1. У «пантер» хорошо получилось реабилитироваться за поражение в первом матче противостояния. Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 14 из 15 бросков в створ ворот.