Экс-тренер «Спартака» Рианчо: в Испании не хватает россиян и московского метро

Рауль Рианчо работал в тренерском штабе московского «Спартака», даже возглавляя какое-то время красно-белую команду. Он рассказал о том, чего не хватает, живя в Испании.

«Мне очень не хватает общения с россиянами, скучаю по ним. Также мне очень нравилось московское метро. Считаю его лучшим в мире. Но и в Испании есть свои плюсы. Здесь комфортная жизнь, неслучайно мы входим в число стран с самой высокой продолжительностью жизни. Вообще хорошие вещи можно найти в любой стране. надо уметь наслаждаться тем, что у тебя есть», – приводит слова Рианчо Sport24.

Отметим, что помимо «Спартака» Рауль работал ещё и в казанском «Рубине» в сезонах 2009-2014, то есть он провёл в России много лет и хорошо знает нашу страну.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен