Бывший защитник пермского «Амкара» Алексей Попов прокомментировал скандальную ситуацию в российском футболе после заявления губернатора Самарской области о взятках для судей от «Крыльев Советов».
«Поменяется ли что-то после высказываний губернатора Самарской области? Я думаю, что нет. Официальное государственное лицо заявило о коррупции. Если не будут наказаны причастные к этому, то это будет цирком для идиотов. Но мне кажется, что в России адекватные граждане, а не идиоты», – приводит слова Попова Betonmobile.ru.
Отметим, что губернатор Самарской области Федорищев заявил о долге от «Крыльев Советов» судьям за взятки в размере 36 миллионов рублей. При этом глава регионов убеждён, что в Российской Премьер-Лиге большинство команд принимают участие в данной коррупционной схеме с общим оборотом около 500 миллионов рублей в год.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


