Экс-футболист Гасилин: Игра «Динамо» сильно расстраивает

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин разочарован той игрой, которую показывает московское «Динамо» в последнее время.

«Игра «Динамо» сильно расстраивает. Две ничьи подряд отбросили их назад в турнирной таблице. Сейчас у них 32 очка, а если бы они взяли дополнительные четыре, могли бы конкурировать с «Краснодаром» и «Зенитом». А вот «Спартак» наоборот впечатляет своей игрой. Видно, что команда сейчас в отличной форме. Для красно-белых зимний перерыв придётся очень некстати. У «Локомотива» в составе много молодых игроков без опыта выступлений на высоком уровне. Спад в его игре должен был наступить рано или поздно», – сказал Гасилин в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что лидирует после 17 туров чемпионата «Зенит» с 39 очками. Вторым идёт «Краснодар» (38) и третье место у «Спартака» (34).

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен