Дзюбу раскритиковали в соцсетях после поражения от «Спартака»

Титулованный форвард Артём Дзюба переживает тяжёлый период в своей карьере. В матче «Локомотива» со «Спартаком» он вышел на замену, но ничем полезным не запомнился. После этой игры Артёма раскритиковали в социальных сетях.

«У «Спартака» победа в принципиальном матче, а Дзюба, похоже, уже практически закончил карьеру. Он знал, что может выйти на поле после перерыва, но даже не разминался нормально. Вместо нормальной разминки Артём встаёт на ворота и всем своим видом показывает, что не особо заинтересован в происходящем», – написал телеграм-канал «Мутко против».

В матче 26 тура РПЛ «Локомотив» в итоге проиграл 2:3. Артём Дзюба на поле появился, но был незаметен. Всего же в его активе в текущем сезоне 4 гола и 4 гоелвых паса в 26 встречах.