Денис Глушаков красиво ушел из «Пари НН»

Уход бывшего капитана «Спартака» Дениса Глушакова из стана красно-белых получился не очень красивым. В случае с «Пари НН» у футболиста получилась совсем другая история.

На официальном сайте клуба появилась новость в виде благодарности Глушакову за то время, которое он провел в команде, создавая душевную атмосферу и на поле, и за его пределами. Сам полузащитник тоже высказался с добрыми словами в адрес нижегородцев.

«Хочу сказать спасибо товарищам по команде за то время, что мы провели вместе. Желаю клубу успехов в новом сезоне. И в целом надеюсь, что команда будет процветать и удача будет ей сопутствовать», – сказал Глушаков.

В прошедшем сезоне Денис сыграл за «Пари НН» в 9 встречах и забил 1 гол. Пока неизвестно, где Глушаков продолжит карьеру футболиста. Есть вероятность, что он завершит играть на высоком профессиональном уровне.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен