Андрей Кобелев высказался о чемпионской гонке в РПЛ

Бывший наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился своим мнением, кто из команд может выиграть чемпионскую гонку в РПЛ в этом сезоне.

«Во-первых, следует сказать, что одно поражение не станет решающим. Когда начиналась весенняя часть сезона, лидировал «Краснодар», но он растерял очки. Затем «Зенит» ушёл в небольшой отрыв, но и он не смог сохранить эту дистанцию. Поэтому я могу сказать, что «Динамо» всё ещё участвует в чемпионской гонке РПЛ. У команды отличный подбор игроков. Она в последнее время много побеждает, плюс есть возможность обыграть «Зенит» в личной встрече и приблизиться к нему. Также не будем забывать, что в последнем туре динамовцы играют с «Краснодаром». Было бы здорово, если бы в этом матче решалась судьба золотых медалей», – сказал Кобелев в интервью «Чемпионату».

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен