34 сейва Шестёркина принесли «Рейнджерс» победу в третьем матче с «Флоридой»

Состоялся третий матч финальной серии плей-офф на Востоке в НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Флориду» 5:4 ОТ и повели в противостоянии 2:1.

Эта игра получилась очень результативной, чему послужил атакующий настрой обеих команд. Уже в первом периоде они обменялись двумя голами в обе стороны, а к концу третьей двадцатиминутки счёт в матче был 4:4.

Всё решалось в овертайме, в котором больше повезло гостям из Нью-Йорка. Веннберг уже на шестой минуте дополнительного периода забросил победную шайбу.

Отметим игру вратаря «Рейнджерс» Игоря Шестёркина, который в этом матче сделал 34 сейва. Во многом благодаря его надёжности команда смогла победить и повести в Финале Востока. А вот форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин очков не набрал.