Апрель, 2024

ХК «Динамо» сделал квалификационные предложения 15 игрокам

Пресс-служба хоккейного клуба «Динамо» сообщила о том, что клуб предложил контракты 15 игрокам. Речь идёт о квалификационных предложениях для вратарей Максима Ерёменко, Константина Волкова и Ильи Коновалова. Также свои предложения…

Игрок «Рубина» Безруков заявил, что хочет запомниться футболистом, а не актёром

Хавбек казанского «Рубина» Руслан Безруков после победы над «Зенитом» пошутил, что теперь ждёт деньги от «Краснодара». За это его многие осудили, посчитав шутку неуместной и несмешной. И после матча с…

«Динамо» сыграет с «Зенитом-Казань» в третьем матче финала плей-офф 30 апреля

Во вторник, 30 апреля, в рамках финала плей-офф волейбольной Суперлиги состоится третий матч серии между командами «Динамо» Москва и «Зенит-Казань». Начало встречи запланировано на 18:00 (мск). Пока в этом противостоянии…

Рублёв сыграет с Грикспуром на Мастерсе в Мадриде 30 апреля

Во вторник, 30 апреля, в рамках 1/8 финала турнира серии Мастерс в Мадриде состоится матч между Андреем Рублёвым и Таллоном Грикспуром. Начало встречи запланировано на 12:00 (мск). С большим трудом…

Махачев рассказал, что планирует завоевать второй пояс чемпиона в UFC

Российский чемпион UFC в лёгком дивизионе Ислам Махачев поделился своим большим желанием по завоеванию второго пояса в этой организации. «У меня есть мечта выиграть второй чемпионский титул UFC. Хочу стать…

Пловчиха Ефимова поддержала решение о смене тренера в «Спартаке»

Многократная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова известна своими симпатиями к московскому «Спартаку». Она прокомментировала смену главного тренера в красно-белой команде. «Раз «Спартак» перестал проигрывать и начал побеждать, смена наставника…

Михаил Игнатов рассказал, как изменился «Спартак» при Слишковиче

Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов дал свой комментарий относительно изменений в команде с приходом на пост и.о. главного тренера Владимира Слишковича. «Думаю, что команда немного выдохнула и начала играть спокойнее,…

Экс-футболист ЦСКА раскритиковал игру армейцев в матче с «Балтикой»

Бывший футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв дал свой комментарий относительно игры армейцев в 26 туре чемпионата РПЛ в гостях у «Балтики». Красно-синие уступили в нём 1:3. «К сожалению, у ЦСКА…

«Флорида» сыграет с «Тампой» в пятом матче серии плей-офф НХЛ 30 апреля

Во вторник, 30 апреля, в рамках первого раунда плей-офф НХЛ состоится пятый матч серии между командами «Флорида Пантерз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». Начало встречи запланировано на 2:00 (мск). Пока «пантеры» ведут…