Жена Овечкина отреагировала на возвращение хоккеиста на лёд после травмы

Супруга российского хоккеиста Александра Овечкина, Анастасия Шубская, у себя в социальных сетях опубликовала пост, посвящённый возвращению её мужа на лёд после полученной травмы ноги.

«Две недели после перелома», – написала Шубская.

Напомним, что Александр получил травму ноги во время матча против «Юты» 19 ноября, который его команда выиграла 6:2. А о том, что это перелом без смещения малой берцовой кости стало известно 22 ноября. Тогда же сообщили о сроках восстановления хоккеиста – от 4 до 6 недель.

В понедельник, 2 декабря, появились новости о выходе капитана «Вашингтон Кэпиталз» на лёд во время тренировки его команды впервые после полученной травмы. В текущем сезоне Овечкин принял участие в 18 матчах, забив в них 15 голов. Его отсттавание от рекорда Уэйга Гретцки составляет 26 шайб.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен