«Ванкувер» проиграл «Колорадо», несмотря на хет-трик Горди Хоу у Задорова

Только что завершилась игра Национальной хоккейной лиги между командами «Ванкувер Кэнакс» и «Колорадо Эвеланш». В этой встрече со счётом 4:3 в овертайме победили гости.

Но для российских любителей хоккея самым примечательным событием в игре стал хет-трик Горди Хоу в исполнении защитника «Ванкувера» Никиты Задорова. Сначала он отметился голевой передачей в первом периоде. Затем Никита забил гол в самом начале второй двадцатиминутки и его команда повела со счётом 3:0. А потом россиянин подрался и после этого «лавины» перехватили инициативу. В итоге «Колорадо» удалось отыграться в основное время до 3:3, перевести матч в овертайм и там уже победить благодаря голу Ничушкина. Для хозяев эта встреча стала матчем упущенных возможностей.