19-летний нападающий Павел Мелёшин, являющийся воспитанником «Спартака», сейчас находится в аренде в минском «Динамо». Но он уже говорит о желании вернуться в стан красно-белых.
«Моё арендное соглашение рассчитано до конца декабря 2024-го, но «Спартак» может отозвать меня обратно уже летом. Я анализировал свою игру за команду и понимал, что надо менять. Но не получалось это исправить, из-за чего результативность была не очень высокой. Сейчас продолжаю работать над улучшением своей игры в чемпионате Беларуси. Здесь хороший чемпионат и я надеюсь, что вернусь в «Спартак» более сильным игроком. Я воспитанник команды, очень люблю этот клуб и надеюсь, что моя карьера в «Спартаке» не закончится таким образом», – сказал Мелешин в эфире «Матч ТВ».
Павел провёл за «Спартак» 25 матчей во всех турнирах, забив в них 1 гол и отдав 1 голевой пас.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 3000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


