Павел Мелёшин признался в любви к «Спартаку» и желании вернуться в клуб

19-летний нападающий Павел Мелёшин, являющийся воспитанником «Спартака», сейчас находится в аренде в минском «Динамо». Но он уже говорит о желании вернуться в стан красно-белых.

«Моё арендное соглашение рассчитано до конца декабря 2024-го, но «Спартак» может отозвать меня обратно уже летом. Я анализировал свою игру за команду и понимал, что надо менять. Но не получалось это исправить, из-за чего результативность была не очень высокой. Сейчас продолжаю работать над улучшением своей игры в чемпионате Беларуси. Здесь хороший чемпионат и я надеюсь, что вернусь в «Спартак» более сильным игроком. Я воспитанник команды, очень люблю этот клуб и надеюсь, что моя карьера в «Спартаке» не закончится таким образом», – сказал Мелешин в эфире «Матч ТВ».

Павел провёл за «Спартак» 25 матчей во всех турнирах, забив в них 1 гол и отдав 1 голевой пас.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен