Виктория Сливко выиграла женский спринт на летнем чемпионате России по биатлону

В Красноярске подошла к концу спринтерская гонка у женщин в рамках летнего чемпионата России по биатлону. Победительницей этого старта стала Виктория Сливко.

Биатлонистка национальной сборной России провела отличную гонку, ни разу не промазав на огневых рубежах и показав хороший ход ногами. Второе место заняла ещё одна спортсменка из основы национальной команды – Тамара Дербушева. Она допустила один промах и отстала от лидера на 10,5 секунды. Замкнула тройку призёров с одним промахом и отставанием в 15,1 секунды Елизавета Каплина.

Завтра в Красноярске пройдут эстафетные гонки и у мужчин, и у женщин. Начало трансляции этих стартов на телеканале «Матч ТВ» соответственно в 8:35 и 11:35 по московскому времени.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен