В Красноярске подошла к концу спринтерская гонка у женщин в рамках летнего чемпионата России по биатлону. Победительницей этого старта стала Виктория Сливко.
Биатлонистка национальной сборной России провела отличную гонку, ни разу не промазав на огневых рубежах и показав хороший ход ногами. Второе место заняла ещё одна спортсменка из основы национальной команды – Тамара Дербушева. Она допустила один промах и отстала от лидера на 10,5 секунды. Замкнула тройку призёров с одним промахом и отставанием в 15,1 секунды Елизавета Каплина.
Завтра в Красноярске пройдут эстафетные гонки и у мужчин, и у женщин. Начало трансляции этих стартов на телеканале «Матч ТВ» соответственно в 8:35 и 11:35 по московскому времени.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


