В матче MLS рекордное время ловили выбежавшего на поле енота

Сегодня проходил матч чемпионата МЛС между командами «Филадельфия Юнион» и «Нью-Йорк Сити», главной звездой которого стал выбежавший на поле енот.

Произошло это в середине первого тайма, когда гости уже вели со счётом 1:0. Животное выбежало на поле и с испуга стало убегать от сотрудников, пытавшихся поймать его и вывести за пределы стадиона. Этот забег енота продолжался в течение почти трёх минут.

ВИДЕО

Зрителям на трибунах бег енота по полю пришёлся по нраву. Они даже стали скандировать «Енот, енот!» в поддержку животному. Но сотрудники стадиона в Филадельфии всё-таки смогли справиться с енотом и матч продолжился. При этом позже на официальном сайте МЛС было опубликовано сообщение, что енот, которого в лиге назвали именем Ракиньо, провёл на поле рекордное время для енота в истории чемпионата – 161 секунду.

Матч в итоге закончился победой «Нью-Йорк Сити» 2:1.