Теннисист Медведев рассказал, как относится к игре без флага России

Один из лучших теннисистов современности Даниил Медведев рассказал о своем отношении к тому, что ему приходится выступать без российского флага.

«От меня здесь ничего не зависит, поэтому просто придерживаюсь установленных правил и стараюсь играть в теннис так, чтобы радовать зрителей. Я понимаю, что меня могли бы вообще не пускать на турниры. Поэтому признателен уже за то, что россиян допускают на соревнования, пусть и с некоторыми ограничениями», – сказал Медведев.

Стоит напомнить, что Даниил уже давно живет в Монако, а Россия для него скорее историческая, чем реальная Родина. И в целом профессиональные теннисисты из нашей страны в большинстве своем постоянно проживают в других государствах. Плюс они постоянно за рубежом по ходу сезона.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен