Сутормин хочет конкурентоспособности, если объединят Чемпионат России и Беларуси

Игрок футбольного клуба «Ростов» Алексей Сутормин поделился своим мнением относительно возможного объединения чемпионатов России и Беларуси по футболу. Недавно такую идею озвучил министр спорта и туризма союзного государства Сергей Ковальчук. Он отметил, что эта тема возникла давно и до сих пор обсуждается.

«Объединение РПЛ и чемпионата Беларуси? Насколько я знаю, там есть какие-то хорошие команды. Главное, чтобы они были конкурентоспособными. Не я должен принимать решение в этом вопросе. Будут белорусские команды – будем и с ними играть», – приводит слова Сутормина «РБ Спорт».

Отметим, что чемпионат Беларуси проходит по старой «советской» схеме весна-осень, в то время как Российская Премьер-Лига проводится по системе осень-весна.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен