Международная федерация лыжного спорта (FIS) объявила о санкциях против сборной Норвегии за несоблюдение регламента во время эстафетной гонки на зимних Олимпийских играх в Италии.
По данным публикации в издании Nettavisen, сотрудники FIS получили сообщение о том, что сотрудник технической службы норвежских спортсменов проник на закрытую лыжную трассу.
Лучшие бонусы букмекеров:
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 3000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |
Для выяснения обстоятельств инцидента состоялось специальное заседание комиссии, в ходе которого представители норвежской делегации признали свою вину и принесли публичные извинения.
Судейская коллегия вынесла вердикт о применении штрафных мер к команде Норвегии, временно лишив команду одного сервисного пропуска на период проведения командного спринтерского соревнования классическим ходом.
Стоит отметить, что ранее сборная Норвегии успешно выступила в эстафете, завоевав золотую медаль.
| Букмекер | Сумма (руб.) | Депозит (руб.) | Как получить |
![]() |
до 5000 | от 500 | Забрать |
| 10 000 | от 500 | Забрать | |
![]() |
до 11 111 | от 500 | Забрать |
![]() |
до 25 000 | от 500 | Забрать |


