Сборной Норвегии грозит проблема в командном спринте после наказания от FIS

Международная федерация лыжного спорта (FIS) объявила о санкциях против сборной Норвегии за несоблюдение регламента во время эстафетной гонки на зимних Олимпийских играх в Италии.

По данным публикации в издании Nettavisen, сотрудники FIS получили сообщение о том, что сотрудник технической службы норвежских спортсменов проник на закрытую лыжную трассу.

Лучшие бонусы букмекеров:

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать

Для выяснения обстоятельств инцидента состоялось специальное заседание комиссии, в ходе которого представители норвежской делегации признали свою вину и принесли публичные извинения.

Судейская коллегия вынесла вердикт о применении штрафных мер к команде Норвегии, временно лишив команду одного сервисного пропуска на период проведения командного спринтерского соревнования классическим ходом.

Стоит отметить, что ранее сборная Норвегии успешно выступила в эстафете, завоевав золотую медаль.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен