Салихова объяснила уход капитана «Спартака» Джикии

Уже ставшая известной любительницей «Спартака» Зарема Салихова, какое-то время даже входившая в совет директоров клуба, прокомментировала новость об уходе Георгия Джикии из команды.

«На мой взгляд, с Георгием поступили некрасиво. Думаю, что при Леониде Арнольдовиче наверняка нашли бы какое-то компромиссное решение, чтобы он поиграл за «Спартак» до конца карьеры и затем мог работать в структуре клуба. Непонятно, почему с капитаном расстаются, а Бальде продолжают платить 2,5 миллиона евро в год. Амарал говорит, что он хочет построить в «Спартаке» семью, но одно из его первых решений – не продлить контракт с капитаном. Таким образом в клубе показывают молодым футболистам, вроде Хлусевича или Литвинова, что лучше уходить в раннем возрасте, так как потом могут не продлить контракт. Получается, что команде вообще не нужны сильные игроки», – сказала Салихова в интервью Метарейтингс.

Джикия пришёл в «Спартак» летом 2017 и выиграл с клубом все российские турниры.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен