Ротенберг раскритиковал уровень судейства в КХЛ

Наставник петербургского СКА критически оценил уровень судейства в Континентальной хоккейной лиге.

«Сначала нам главный арбитр КХЛ обещает, что хоккей будет чистым и будут давать удаления в нужных моментах. А потом в игре все происходит совсем по другому. Мне даже пришлось выбегать на лед в матче, так как очень переживал за Бардакова. Выглядело жутко, как в него въехали. Боялся за жизнь игрока. У судей же за здоровье хоккеистов никакой ответственности. Они после матча просто едут отдыхать. Думаю, что с этим надо разбираться и что-то менять. Но это вопрос к руководству лиги и ФХР. Если будет такой грязный безнаказанный хоккей, на него перестанут ходить зрители», – сказал Ротенберг в интервью Чемпионату.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен