Российский игрок Торопченко принял участие в драке в матче «Сиэтл» – «Сент-Луис»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Сиэтлом» и «Сент-Луис» произошла драка с участием российского форварда Алексея Торопченко.

Эта игра проходила в равной борьбе и с большим накалом страстей. В самой её середине, на 10-й минуте второго периода, нападающий «блюзменов» Алексей Торопченко вступил в кулачный бой с форвардом «кракенов» Янни Гурдом. Также в этой драке поучаствовал и ещё один россиянин из «Сент-Луиса» – Павел Бучневич.

ВИДЕО

Арбитры в итоге погасили конфликт, а на льду победителями вышли гости, сумевшие отыграться с 0:2 и добиться волевого успеха 3:2. Причём все шайбы в матче были заброшены во втором периоде. Россияне личные баллы результативности не набрали.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен