Российский хоккейный клуб подал заявку на участие в чемпионате Беларуси

Глава Федерации хоккея Беларуси Александр Богданович в интервью ТАСС рассказал о планах по расширению чемпионата страны, в том числе за счёт возможного вступления в него одного из российских клубов. Речь идет о смоленском «Славутиче», который уже подал соответствующую заявку.

«Нам поступила заявка от российского клуба. Если он выполнит все требования по регламенту, с удовольствием примем эту команду в наш чемпионат. Хотим увеличить число участников первенства Беларуси до 14 команд, почему бы и не за счёт российского клуба? Это поможет внести что-то новое и интересное в турнир», – сказал Богданович.

Отметим, что сейчас в Континентальной хоккейной лиге выступает минское «Динамо», а в Молодежной хоккейной лиге России – бобруйский клуб «Динамо-Шинник».

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен