Российская гимнастка призналась в избиении тренера перед Олимпийскими играми

Гимнастка из России Дарья Дмитриева в интервью «РИА Новости» рассказала о том, как она избила тренера Ольгу Буянову перед поездкой на Олимпийские игры в Лондоне.

«Это был серьезный конфликт с моим личным тренером. Она кричала на меня, давила психологически и меня переклинило. Помню, что взяла ее за руки и начала бить, а тренер после этого оторвалась от меня и просто молча ушла. К счастью, этот инцидент Ольга Владимировна не стала развивать. Мы с ней продолжили совместную работу на сборах в Хорватии, оттуда уже поехали на Олимпиаду в Лондон, где я стала серебряным призером в индивидуальном многоборье», – сказала Дмитриева.

Гимнастка отметила, что была с тяжелом психологическом состоянии из-за боязни остаться вне сборной России, из-за чего и повела себя неадекватно.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен