Российская биатлонистка объяснила оскорбления в адрес лыжницы Ступак от болельщиков

Член сборной России по биатлону Ирина Казакевич прокомментировала множество негативных комментариев в адрес лыжницы Юлии Ступак.

«Я знаю, что у нее много хейтеров. В отношении Юли пишут разные комментарии, но мое мнение: когда люди выражают в такой степени свой негатив, они чем-то ограничены. Человек занимается профессионально спортом, уделяет очень много времени тренировкам. Но почему она не может еще участвовать в каких-то шоу?! Она запустила свой бренд одежды. Не каждый человек способен на это. Возможно, люди просто завидуют и поэтому пишут ей какие-то гадости», – приводит слова Казакевич С24.

Напомним, что в минувшем сезоне Юлия Ступак пропустила почти все соревнования, а в его концовке объявила об уходе из тренировочной команды сборной России. Теперь она будет на самоподготовке.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен