Петржела хочет выделить трёх игроков «Зенита», заслуживавших «Золотой мяч»

Известный футбольный тренер Властимил Петржела в России несколько лет работал наставником санкт-петербургского «Зенита». Он назвал трёх игроков этой команды, заслуживавших награду «Золотой мяч».

«Если выделить российских футболистов, чей талант и игра были на самом высоком уровне. Я бы назвал трёх человек – Андрея Аршавина, Александра Кержакова и Владислава Радимова. Они были на одном уровне с Павлом Недведом и Патриком Бергером. Три этих российских игрока заслуживали того, чтобы получить «Золотой мяч». На мой взгляд, они были самыми большими футбольными звёздами в России», – приводит слова Петржелы «РБ Спорт».

Напомним, что под руководством Властимила «Зенит» становился серебряным призёром чемпионата России и выигрывал Кубок Премьер-лиги.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
10 000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен