Олимпийская чемпионка Терентьева проведёт первую гонку после рождения ребёнка

В девичестве Наталья Непряева, а сейчас Терентьева, должна вернуться в большой спорт уже на ближайших соревнованиях в рамках четвёртого этапа Кубка России в Кирово-Чепецке.

Об это в эфире «Матч ТВ» рассказал тренер Егор Сорин, который поделился подробностями, как принималось решение. напомним, что Наталья много пропустила в связи с рождением первенца – дочери. А на Олимпиаде в Пекине в 2022 года она стала олимпийской чемпионкой в эстафете.

«Решили с Натальей надеть стартовый номер и провести гонку в Кирово‑Чепецке 22 декабря. Так как в конце декабря мы планировали сделать первую тяжёлую скоростную тренировку, то предложил ей, провести контрольную тренировку выйдя на старт Кубка России. Мы не планируем показывать здесь какой-то результат. Важно, чтобы она пробежала гонку и прочувствовала скоростную работу. Можно сказать, что это будет контрольная тренировка и хорошая возможность пообщаться с болельщиками», – сказал Сорин.

Букмекер Сумма (руб.) Депозит (руб.) Как получить
до 5000 от 500 Забрать
3000 от 500 Забрать
до 11 111 от 500 Забрать
до 25 000 от 500 Забрать
Посещая сайт sporthot.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie.
Я согласен